<

на главную
 
о нас

отзывы

о странах

об отелях

агентствам

визы

фотогалереи

Туристическая фирма Эйм-Травел Санкт-Петербург, горящие туры, морские и речные круизы

  Оплата по QR коду
Горящие туры
География путешествий

Россия

Алтай

Архангельская область

Соловки

Астрахань

Байкал

Башкортостан

Великий Новгород

Владивосток

Владимирская область

Боголюбово

Владимир

Суздаль

Волгоград

Вологодская область

Великий Устюг

Воронежская область

Воронеж

Земля Франца-Иосифа

Золотое кольцо

Ивановская область

Иваново

Палех

Плес

Шуя

Кавказ

Адыгея

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкария

Кавказские Минеральные воды

Карачаево-Черкесия

Северная Осетия

Чечня

Казань

Калининград

Калмыкия

Калужская область

Камчатка

Карелия

Валаам

Кижи

Кольский полуостров

Кострома

Красноярский край

Курильские острова

Ленинградская область

Марий Эл

Мордовия

Саранск

Москва

Мурманск

Нижегородская область

Нижний Новгород

Новгородская область

Пермский край

Псков

Псковская область

Россия

Ростов

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Самара

Тольятти

Санкт-Петербург

Селигер

Смоленск

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Тобольск

Тюмень

Удмуртия

Ульяновская область

Урал

Хакасия

Чувашия

Чукотка

Якутия

Ярославская область

Рыбинск

Углич

Ярославль

Скандинавия

Норвегия

Шпицберген

Скандинавия

Финляндия

Европа

Абхазия

Беларусь

Брест

Брестская область

Витебск

Витебская область

Гомель

Гомельская область

Гродненская область

Гродно

Минск

Минская область

Могилев

Могилевская область

Великобритания

Шотландия

Венгрия

Греция

Европа

Ирландия

Испания

Италия

Португалия

Сербия

Словакия

Франция

Хорватия

Африка

Алжир

Ангола

Африка

Ботсвана

Гамбия

Замбия

Зимбабве

Кения

Конго

Королевство Лесото

Марокко

Мозамбик

Намибия

Сенегал

Тунис

Эфиопия

ЮАР

Ближний Восток

Азербайджан

Армения

Ближний Восток

Грузия

Израиль

Иран

Оман

Турция

Азия

Азия

Бангладеш

Бутан

Вьетнам

Гонконг

Индия

Индонезия

Бали

Казахстан

Камбоджа

Киргизия

Китай

Макао

Тибет

Малайзия

Монголия

Непал

Сингапур

Таджикистан

Туркменистан

Узбекистан

Южная Корея

Япония

Острова Индийского океана

Мадагаскар

Острова Индийского океана

Шри-Ланка

Цейлон

Австралия и Океания

Австралия

Австралия и Океания

Меланезия

Фиджи

Французская Полинезия

Острова Тихого океана

Галапагосские острова

Острова Тихого океана

Северная Америка

Гренландия

Северная Америка

Центральная Америка

Гондурас

Коста-Рика

Мексика

Никарагуа

Панама

Сальвадор

Центральная Америка

Карибский бассейн

Карибские острова

Карибский бассейн

Куба

Южная Америка

Аргентина

Бразилия

Венесуэла

Гватемала

Колумбия

Уругвай

Чили

Эквадор

Южная Америка

Острова Атлантического океана

Исландия

Острова Атлантического океана

Антарктика

Антарктида

Антарктика

Южный полюс

Арктика

Арктика

Северный полюс

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Франция, Париж
Отель "Le Meurice 5*"

Выбор туров во Францию по видам:
Франция. О стране:
Франция. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: +7(921) 915-20-52    +7(921) 915-20-52    вотсап +7(921) 915-20-52
Заказать
Бронирование
Франция. Париж.
Отель 5* "Le Meurice 5*"

Откроем позолоченную дверь и войдем в отель Le Meurice. Заглянем в его историю… Здесь останавливались самые знаменитые люди эпохи. Монархи и королевы. Президенты и императоры. Эрцгерцоги и султаны. Выдающиеся политики и великие артисты. Есть утонченный вкус декора, версальский блеск и великолепие. Есть, конечно, престиж и безукоризненный сервис. Здесь настоящее тесно переплетается с великой историей, следы которой ревностно хранят стены отеля Le Meurice.
В отеле останавливались королева Виктория, П.И. Чайковский, испанский король Альфонсо XIII, Лайза Минелли, Иегуди Менухин, Коко Шанель, Сальвадор Дали, Пласидо Доминго, Редьярд Киплинг, Д.О. Уэллс, Франко Дзефирелли, Элизабет Тейлор, Стинг, Руперт Эверетт, герцог и герцогиня Виндзорские, Франклин Делано Рузвельт и многие другие знаменитости. Здесь проходили показы коллекций домов моды Chanel и Guy Laroche.
Гордость отеля – гастрономический ресторан Le Meurice, отмеченный звездой в гиде "Мишлен". В его элегантном зале, декорированном в стиле эпохи Людовика XVI, подают шедевры "высокой французской кухни".

Расположение: в центре Парижа, напротив сада Тюильри, недалеко от музея Лувр, Вандомской площади и Оперного театра, Елисейских полей и площади Согласия, в 40 минутах езды от аэропорта Шарля де Голля, в 30 минутах езды от аэропорта Орли, в 10 минутах от станции поезда «Евростар». Ближайшие станции метро - Tuileries и Concorde.

В отеле: 2 ресторана, бар, фитнес-центр, Spa-центр, сауна, парная, джакузи, развлекательные программы для детей, индивидуальные сейфы, банкетные залы, конференц-залы, аренда автомобилей, парковка.

Ресторан Le Meurice. С сентября 2003 года здесь можно попробовать кулинарные шедевры мэтра французской кухни Янника Аллено. На сегодняшний день он входит в тройку лучших шеф-поваров Франции – в феврале 2007 года ему была присвоена высшая награда – третья звезда гида "Мишлен".
Ресторан Jardin d’Hiver ("Зимний сад"). Просторный, светлый и уютный ресторан под роскошным мозаичным куполом – отреставрированной стеклянной крышей в стиле модерн. Это прекрасное место для ланча или ужина в непринужденной атмосфере. Изысканное меню составляют блюда французской кухни. Ежедневно подается особый ужин с чаем. Непременно стоит попробовать карамельное мороженое – фирменный десерт ресторана.
Бар Fontainbleau. Бар в английском стиле, популярное место встреч парижан.

Оздоровительный центр Espace Bien Etre: единственное место в Париже, где можно испытать на себе уникальную методику винотерапии. Предлагаются программы по уходу за лицом и телом, обертывания, скрабы, различные виды массажа, маски. В процедурах применяются косметические средства эксклюзивной линии Caudalie. В центре имеется русскоязычный персонал.

В номере: кондиционер, кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. DVD-плеер, ноутбук, факс – по запросу. Возможно объединение номеров.

Superior room (30-35 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size, queen-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на внутренний дворик или улицу Mont Thabor. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Deluxe room (40 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на сад Тюильри, внутренний дворик или улицу Mont Thabor. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Superior junior suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на внутренний дворик или улицу Mont Thabor. Номера обставлены мебелью XVIII века и украшены дорогими тканями.

Deluxe junior suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на 5 и 6 этажах. Вид на внутренний дворик или улицу Mont Thabor. Номера обставлены мебелью XVIII века и украшены дорогими тканями.

Courtyard 1-bedroom suite (Superior 1-bedroom suite) (65 кв. м): гостиная с декоративным камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Вид на внутренний дворик. Возможно присоединение дополнительной спальни. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Castiglione 1-bedroom suite (70 кв. м): гостиная с декоративным камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на улицу Castiglione. Возможно присоединение одной или двух спален. Интерьеры оформлены в стиле ампир.

Meurice garden suite (65 кв. м): гостиная с декоративным камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Расположены на 5 этаже. Вид на город и сад Тюильри. Возможно присоединение дополнительной спальни. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Marco Polo suite (70 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной, стилизованной под антикварную, и душем. Номер расположен на 6 этаже. Оформлен в индивидуальном стиле.

Meurice deluxe garden suite (75 кв. м): гостиная с декоративным камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Расположены со 2 по 4 этаж. Вид на город и сад Тюильри. Возможно присоединение дополнительной спальни. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Prestige 1-bedroom suite (95 кв. м): гостиная со столовой зоной и декоративным камином, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на город и сад Тюильри. Возможно присоединение дополнительной спальни. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Luxury Presidential 1-bedroom apartment (150 кв. м): гостиная со столовой зоной и декоративным камином, кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Услуги персонального камердинера. Расположен на 1 этаже. Вид на город и сад Тюильри. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Luxury Presidential 2-bedroom apartment (210 кв. м): гостиная со столовой зоной и декоративным камином, кухня, 2 спальни (в каждой – кровать king-size или две отдельные кровати), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и отдельной душевой кабиной). Дополнительно: видеомагнитофон и стереосистема, факс. Услуги персонального камердинера. Расположен на 1 этаже. Вид на город и сад Тюильри. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.

Belle Etoile suite (210 кв. м): терраса (300 кв. м), холл, гостиная, кухня, две спальни (одна – с кроватью king-size и гардеробной, другая – с двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты (одна – с джакузи и душем с функцией гидромассажа). Номер расположен на седьмом этаже. Панорамный вид на город, Триумфальную арку, Собор Нотр-Дам, Эйфелеву башню, Лувр и другие достопримечательности. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Карла X.

 
 
 
 
Турфирма "Эйм-Травел"
Адрес: ул.Артиллерийская, дом 1, БЦ Европа Хаус,офис 319 (метро Чернышевская)
Тел: +7(921) 915-20-52, +7(921) 915-20-52 , вотсап +7(921) 915-20-52
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
  Адрес турфирмы Эйм-Травел: Санкт-Петербург, ул.Артиллерийская, дом 1, БЦ Европа Хаус,офис 319 (метро Чернышевская)
  Телефоны турфирмы Эйм-Травел в Санкт-Петербурге:
  +7(921) 915-20-52
  +7(921) 915-20-52
  вотсап +7(921) 915-20-52